Цитаты Гран При Китая, пятница: Red Bull Racing

18 апреля 2014 в 13:50

Даниэль Риккардо - 3-й/4-й: Не сказать, чтобы день прошел плохо. Шины на этой трассе всегда довольно быстро изнашиваются, особенно это касается переднего правого колеса, когда стоит мягкая резина - первый и тринадцатый повороты перед выходом на заднюю прямую делают свое дело. Кроме того, здесь очень много мелких камешков - думаю, это особенность местной трассы.

Сегодня мы отрабатывали длинные отрезки, и смотрелись на них довольно прилично - я проехал больше кругов, чем рассчитывал. Посмотрим, как сложатся суббота и воскресенье.

Себастьян Феттель - 8-й/5-й: Сегодня у нас не возникало серьезных проблем, так что с точки зрения испытаний машины все прошло успешно. Трасса пока еще очень грязная - мне кажется, сегодня кроме нас никто по ней не ездил. Нам предстоит еще очень много сделать, особенно с моей машиной, поскольку пока я недоволен своим темпом. Но прогресс уже есть.

Зернение шин сегодня было довольно приличным - думаю, это у всех так. С течением уик-энда, полагаю, ситуация в этом плане улучшится. Если будет сухо, сцепление с дорожным полотном будет увеличиваться с течением времени, но если пройдет дождь, все придется начинать с нуля.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle