Льюиса Хэмилтона беспокоит скорость его главных соперников

7 июня 2014 в 0:09

Льюис Хэмилтон по итогам пятничных тренировок Гран При Канады заявил, что выиграть борьбу за поул у Нико Росберга и пилотов Ferrari и Red Bull Racing будет очень сложно.

Несмотря на то, что в дневной сессии британец в очередной раз показал быстрейшие секунды, отрывы между Mercedes, RBR и Ferrari оказались незначительными.

«Сегодня был хороший день для меня, Нико и всей команды, - сказал Льюис в интервью SkySports. - Мы сфокусировались на работе над настройками, и мне приятно видеть, что здесь наша машина очень быстра - парни на нашей базе проделали отличную работу.

Но мне кажется, мы можем еще прибавить, ведь пока настройки автомобиля не такие, как нам бы хотелось. Но это в какой-то мере здорово, когда вам есть к чему стремиться.

Нико показал очень высокую скорость, так что я надеюсь, в распоряжении команды сегодня будет много полезной информации для анализа.

В целом я старался выжать из машины максимум возможного, но всегда можно проехать еще лучше. Впрочем, все одинаково к этому стремятся.

Как я сказал, Нико очень и очень быстр, как и пилоты Ferrari и Red Bull. Нам необходимо понять работу шин и найти верный баланс. Посмотрим, как всё пойдет дальше».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle