Цитаты Гран При Австрии, суббота: Sauber

21 июня 2014 в 20:09

Эстебан Гутьеррес - 18-й: В третьей тренировке мы поняли, что в квалификации нам будет очень непросто. На данный момент мы весьма ограничены в средствах, но нам нужно продолжать развиваться, поскольку другие команды не стоят на месте.

Что касается трассы, в восьмом повороте действительно трудно удержаться в пределах дорожного полотна. В пятницу нам удалось избежать штрафов за нарушение границ трассы, но сегодня мы были наказаны, и в гонке также можем получить штраф. Когда атакуешь там на пределе, велик риск не уложиться в границы трассы. Нам стоит обратить на это внимание. В целом я жду предстоящую гонку с нетерпением, ведь может произойти что угодно.

Адриан Сутиль - 17-й: Команда отлично сработала в квалификации и вовремя выпустила меня на трассу, чтобы я не застрял в трафике. С настройками также был полный порядок. На своем быстром круге я атаковал изо всех сил и смог выжать из машины максимум возможного.

Конечно, 17-му месту радоваться не стоит, но на данный момент это наш уровень, нам нужно принять эту ситуацию. Надеюсь, в гонке нам удастся показать лучший результат.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Уик-энд показывает, что эта трасса подходит нам не лучшим образом, и результаты квалификации также наглядно это демонстрируют. В этих условиях первый и второй сектора быстрого круга Адриана можно считать вполне успешными, но в заключительных поворотах он потерял много времени.

В гонке мы постараемся держаться в темпе впереди идущих соперников, чтобы воспользоваться любой возможностью их обогнать.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle