Цитаты накануне Гран При Великобритании: Marussia

2 июля 2014 в 11:15

Жюль Бьянки: Я думаю, нас ждет захватывающий уик-энд, поскольку мы выступим не только перед британскими поклонниками, но и перед многими сотрудниками с нашей базы, их друзьями и семьями. Конечно, это окажет на нас определенное давление, но наш автомобиль хорошо выглядит на скоростных трассах, поэтому я уверен, нам по силам провести сильную гонку.

Лично мне очень нравится автодром Сильверстоун. Это скоростная трасса, пилотировать здесь одно удовольствие. Кроме того, у нее богатая история. Не исключено, что британская погода вмешается в борьбу, что сделает уик-энд еще интереснее.

Макс Чилтон: Этот уик-энд, конечно, будет одним из самых важных для меня и для команды. Это просто фантастический этап, причем в этот раз мероприятие будет особенное с учетом празднования его 50-летия.

Мы всегда испытывает особенные ощущения, когда выступает перед большим количеством сотрудников команды и перед британскими поклонниками, которые влюблены в автоспорт и приносят море флагов Великобритании на трибуны.

Я уже не дождусь начала уик-энда. Сильверстоун – прекрасная трасса, и я надеюсь, мы сможем показать там хороший результат.

Джон Бут, руководитель команды: Гран При Великобритании всегда был фантастическим событием, но в этом году всё будет по-особенному, поскольку на Сильверстоуне отметят 50 лет с момента проведения первой гонки Формулы 1 на местной трассе. Я абсолютно уверен, что мероприятие будет превосходным во всех отношениях, и мы сможем вспомнить всю богатую историю этой трассы.

Автодром расположен совсем недалеко от нашей базы, поэтому сотрудникам команды выпадает редкая возможность быть ближе к гоночной бригаде и своими глазами увидеть результат своей тяжелой работы. Я уверен, что наши пилоты постараются добиться отличных результатов, чтобы отблагодарить их.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle