Цитаты Гран При Сингапура, пятница: Marussia

19 сентября 2014 в 21:57

Жюль Бьянки – 19-й/19-й: Я бы сказал, что в целом день прошел нормально. У меня оказались не лучшие настройки во время первой тренировки, так что мы внесли коррективы между сессиями и уже ко вторым заездам баланс стал куда лучше. Мне кажется, что это можно было заметить во время работы на шинах Supersoft.

Запрет на радиопереговоры создал новую проблему, но от этого стало даже интереснее. Можно было почувствовать что-то новое, не только в разговорах с инженером, но и вообще. В целом первый день выдался хорошим.

Макс Чилтон – 22-й/20-й: Во время первой тренировки я не был доволен настройками машины, поэтому многое не получалось, но по ходу дня мы добились прогресса, который меня вполне устроил. Уже под конец второй сессии у меня не было вопросов к балансу автомобиля, но неожиданно возникли проблемы с силовой установкой, поэтому я вынужден был прекратить работу, чтобы не рисковать усугублением ситуации. Надеюсь, что команда разберется в неполадках и мы всё исправим, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось.

Джон Бут, руководитель команды: Тяжелый день для всей команды и для пилотов в частности, которые работали на трассе в такую жару и при высокой влажности, но наши труды были оправданы. Утром мы выполняли стандартную работу с настройками, которые сильно отличаются от тех, что использовались в Монце.

Базовые настройки дали нам хорошую основу для дальнейшей работы. И мы выбрали правильное направление при корректировке регулировок, так что Жюль уверенно чувствовал себя и проехал хороший круг на шинах Supersoft. Макс немного пострадал из-за механических проблем, хотя на этой трассе очень важно, чтобы пилот чувствовал себя уверенно. Вечером мы обязательно проанализируем случившиеся и разработаем план действий на следующие дни.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle