Цитаты Гран При Сингапура, пятница: Caterham

19 сентября 2014 в 21:25

Камуи Кобаяши - 21-й/21-й: Нам необходимо еще время, чтобы до конца понять поведение машины на сингапурской трассе, но в целом у меня ощущения хорошие, я обожаю здесь пилотировать.

Утром я был не очень доволен балансом шасси, и хотя днем машина поехала немного стабильнее, прогресс был сделан недостаточный. Ночью нам предстоит масса работы. Нужно еще прибавлять в скорости, и я уверен, что мы справимся.

Маркус Эрикссон - 20-й/22-й: Уик-энд начался довольно неплохо. Утром нам удалось проехать довольно много кругов и опробовать различные настройки. Я знаю эту трассу по гонкам в GP2, так что освоился довольно быстро. Я обожаю эту трассу, а пилотировать здесь машину Ф1 - одно удовольствие!

Во второй сессии все складывалось не столь позитивно, но мы все равно смогли преодолеть много кругов, что для нас невероятно важно. Что касается скорости, мы пока не вышли на свой максимум. Но сегодня только пятница, так что никаких проблем нет.

Это определенно самая сложная гонка в сезоне - важно будет пить много жидкости и соблюдать баланс соли и минералов. В воскресенье всем будет очень сложно, но лично я готов принять этот вызов.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle