Red Bull Racing примет участие в гоночном шоу в Казани

11 августа 2015 в 20:13

30 августа на площади Тысячелетия в Казани состоятся показательные заезды Kazan City Racing с участием команды Red Bull Racing.

Первые показательные заезды Kazan City Racing с грандиозным успехом прошли в 2014 году, превратив центральные улицы города в настоящую гоночную трассу. Команда Caterham вместе с FMX-райдерами Red Bull, автомотокаскадерами и звёздными гонщиками сделали тот день незабываемым для 50 тысяч зрителей.

В этом году Kazan City Racing вернется с обновлённой программой. Гостей автоспортивного праздника ждут любимые участники, зрелищные трюки от лучших каскадеров, развлекательные зоны и легендарная Формула 1. В этот раз зрители услышат рёв машины одной из сильнейших команд "Королевских гонок" - Red Bull Racing. Имя пилота, который будет представлять команду в Казани, организаторы объявят позже, сообщает пресс-центр Kazan City Racing.

Кроме заездов команды Формулы 1 зрители также увидят на трассе самую титулованную российскую команду "КАМАЗ-Мастер". У гостей Kazan City Racing будет возможность познакомиться с известным дрифтером Никитой Шиковым и мотокаскадером из Литвы Арасом Гибежой. На гоночной трассе им составят компанию одна из самых успешных российских команд по шоссейно-кольцевым мотогонкам - RWT Motorsport - и участники ралли-рейдов - "ГАЗ Рейд Спорт".

Вход на территорию спортивного шоу бесплатный. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Республики Татарстан и мэрии Казани.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle