Пол Хембри: Завтра всех ждёт сложная тренировка

9 октября 2015 в 17:22

Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри прокомментировал итоги пятничных заездов в Сочи, которые прошли в достаточно сложных условиях - пилоты практически были лишены возможности нормально подготовиться к квалификации и гонке.

«Первый день в России не позволил нам сделать какие-то выводы, - сказал Хембри. – Но это часть гонок, и раньше мы неоднократно видели, что ограниченное время на тренировках может привести к непредсказуемой квалификации и гонке.

Характеристики дорожного полотна практически не изменились с прошлого года, так что на более новом асфальте, чем на других трассах, вода какое-то время оставалась на трассе.

Жаль, что зрители не смогли сегодня увидеть большей активности на этой фантастической трассе, но в оставшейся части уик-энда ожидается более благоприятная погода, поэтому мы рассчитываем на захватывающую борьбу.

Завтра участников ждёт много работы в третьей тренировке, ведь всего за час они должны будут подготовиться к квалификации и гонке, которые должны пройти по сухой трассе».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle