Льюис Хэмилтон резко ответил на критику Рона Денниса

29 ноября 2015 в 14:35

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал слова генерального директора McLaren Group Рона Денниса о том, что он позволяет себе чересчур много после переезда из Уокинга.

На этой неделе Деннис признался, что у него смешанные эмоции от нынешнего поведения Хэмилтона, сделавшего себе имя благодаря сотрудничеству с McLaren с ранних лет.

«Подождите минутку – суррогатный отец? Разве это не женщины могут быть суррогатными матерями? Есть ли вообще такое понятие – суррогатный отец?» - отреагировал Хэмилтон на необычное высказывание Денниса.

Льюису также не понравились слова своего бывшего босса, заверившего, что действующий чемпион мира придерживался бы иных правил в своем поведении, если бы оставался пилотом McLaren.

«Я – трёхкратный чемпион мира, - заявил Хэмилтон. – И я такой, какой есть. Причем я останусь самим собой независимо от того, где буду работать.

Я не считаю, что веду себя неправильно. И не вижу в этом негатива. Наоборот, мое поведение положительно сказалось на карьере, поэтому что-то менять нужно не мне».

Очевидно, что последней фразой Льюис намекнул на серьезные проблемы в стане McLaren-Honda по ходу сезона-2015. Причем британец добавил: «Я не знаю, почему он вообще обсуждает мое поведение. Может быть, у него нет позитивных тем для разговора».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle