Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

Макс Ферстаппен: Мы сделаем шаг вперёд после перехода на моторы Ferrari

6 января 2016 в 19:04

Макс Ферстаппен считает, что после перехода на моторы Ferrari команда Toro Rosso способна сделать шаг вперёд в 2016 году, несмотря на то, что будет использовать прошлогоднюю спецификацию.

«Я полагаю, мы добьёмся большего прогресса по сравнению с другими командами, использующими двигатели Ferrari или Mercedes, - сказал Ферстаппен AUTOSPORT. – Не думаю, что с точки зрения мотора они сделают такой шаг вперёд, как мы. Мы будем в чуть лучшей ситуации, и это определённо должно помочь нам.

Будем надеяться,что у нас вновь будет хорошая машина. Но пока всё это только ожидания, что-то узнать мы сможем только в первой гонке».

Также Ферстаппен заявил, что с воодушевлением ждёт своего второго сезона в Формуле 1.

«Я с нетерпением жду следующего сезона, - сказал голландец. - Это придаёт дополнительную мотивацию для работы зимой и улучшения физической формы».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle