Фернандо Алонсо ответит на вопросы пользователей соцсетей в прямом эфире

7 марта 2016 в 16:25

В рамках визита в Баку гонщик McLaren-Honda Фернандо Алонсо 9 марта в 13:30 по московскому времени проведёт онлайн-чат с болельщиками со всего мира и ответит на вопросы фанатов из социальных сетей.

Трансляция будет проводиться на официальной странице Baku City Circuit в социальной сети Вконтакте, а также на официальном сайте организатора Гран При Европы Формулы 1.

Любой желающий сможет задать свои вопросы двукратному чемпиону мира: для этого необходимо разместить сообщение в комментариях под видео прямой трансляции (ссылка доступна уже сейчас) в Вконтакте. На лучшие вопросы Фернандо Алонсо даст ответы в прямом эфире. Для российской аудитории трансляция будет сопровождаться синхронным переводом.

Болельщики из других стран также смогут задать свои вопросы гонщику McLaren-Honda: для этого надо будет в любой из соцсетей - Facebook, Twitter, Instagram - разместить сообщение с хэштегом #AskAlonso.

Еще одним сюрпризом для болельщиков станет возможность выиграть специальный подарок от Baku City Circuit, который достанется автору лучшего вопроса по мнению самого Фернандо Алонсо.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle