Отмар Сафнауэр: Команда добилась всех поставленных целей с VJM10

23 февраля 2017 в 12:26
Фото: Force India

Исполнительный директор Force India Отмар Сафнауэр на вчерашней презентации VJM10 признался, что команда полностью удовлетворена новым автомобилем.

Последние несколько лет индийская команда стабильно прогрессирует, а по итогам сезона-2016 ей удалось занять четвертое место.

«Нам сложно одной фразой охарактеризовать наш прогресс, – заявил Сафнауэр. – Основная причина нашего успеха заключается в работниках и их сплоченности. В команде мы попытались создать уникальную атмосферу, в которой люди наслаждаются своей работой, внося реальный вклад и получая признание за свои заслуги.

Force India – коллектив настоящих гонщиков. Мы невероятно конкурентоспособны и нацелены только на победу. Мы не отвлекаемся на разборки, поскольку все смотрят в одном направлении благодаря единому командному духу – и это только помогает достичь успеха».

В 2017-м команда хочет попробовать замахнуться на третье место. Несмотря на то, что Сафнауэр попробовал сильно не нагонять ажиотаж, по его словам автомобиль отвечает всем требованиям команды.

«Мы не знаем, чего добились наши конкуренты в условиях нового регламента, – продолжил руководитель. – Однако с нашей стороны мы добились всех поставленных целей с VJM10 – с точки зрения аэродинамики все данные соответствуют нашим ожиданиям.

Тем не менее пока ничего неизвестно, поскольку мы не опробовали автомобиль на трассе с другими командами».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle