Force India привезет в Сепанг обновленный двигатель и аэродинамику

25 сентября 2017 в 21:17
Фото: Autosport.com

Во время гоночного уик-энда в Малайзии Force India должна установить на автомобили Серхио Переса и Эстебана Окона обновленную силовую установку Mercedes, а также представить аэродинамические новинки.

Несмотря на то, что команда из Сильверстоуна серьезно закрепилась на четвертом месте в Кубке конструкторов, она не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает прогрессировать.

«Мы представим некоторые новые детали на кузове в Малайзии, – цитирует AUTOSPORT.com технического директора Force India Энди Грина. – Эти новинки актуальны и для следующего года, поэтому мы продолжаем работать.

Обновления, представленные в Сингапуре, довольно новые, поэтому мы их немного усовершенствуем. Мы еще не раскрыли весь их потенциал, что подтвердилось в квалификации, поэтому команда продолжает дорабатывать их.

Наша цель состоит в том, чтобы в каждой гонке до конца сезона обе наши машины финишировали в очковой зоне».

Когда у исполнительного директора Force India Отмара Сафнаура спросили, получат ли Перес и Окон в свое распоряжение новые силовые установки Mercedes в Сепанге, он ответил: «Таков был изначальный план. Это произойдет, если, конечно, в Mercedes не передумали».

© autosport.com
Фото: autosport.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle