Цитаты Гран При Бахрейна, суббота: Caterham

20 апреля 2013 в 16:51

Шарль Пик - 19-й: «Я вполне доволен нашим сегодняшним результатом. Конечно, мы хотели бы оказаться немного повыше на стартовой решетке, но с учетом нынешней формы машины, думаю, мы показали все, что могли, так что можем быть удовлетворены результатом. В Бахрейне у нас есть несколько новинок, которые оказались весьма полезными, и после заключительной тренировки мы были абсолютно готовы к квалификации.

Вчера машина получила поставили ряд обновлений в задней части, что привело к недостаточной поворачиваемости, но вечером мы проанализировали полученные данные и внесли ряд изменений, сделавших машину более сбалансированной и устойчивой - последний круг в первом сегменте квалификации продемонстрировал наш значительный прогресс по сравнению с прошлой неделей. Теперь необходимо подтвердить набранный темп в завтрашней гонке. Судя по скорости износа резины на длинных отрезках, возможно, нас ожидает интересная борьба с кем-то из соперников, кто пока впереди».

Гидо ван дер Гарде - 21-й: «Для меня квалификация сложилась успешно, я доволен своим результатом – особенно с учетом того, что моя машина практически не обновлялась с самого старта сезона, тогда как у Шарля установлен ряд новинок. В целом я доволен тем, как скрадывается уик-энд, и, наблюдая за временами напарника, понимаю, что мы движемся в правильном направлении. Вся команда усердно трудится, чтобы мы могли прибавить в результах.

На Гран При Испании на моей машине будет установлен тот же пакет обновлений, что и у Шарля, а значит, я смогу бороться с ним на равных. Но на данный момент я выжал из машины все, что мог. Надеюсь, завтра мы сможем выступить успешно на трассе, где мы выглядим вполне неплохо».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle