Цитаты Гран При Бахрейна, суббота: Mercedes

20 апреля 2013 в 20:07

Нико Росберг - 1-й: «Сегодня впервые в этом сезоне все прошло великолепно, я ощущаю себя просто превосходно. Поул-позиция - это отличный стимул и огромное достижение всех без исключения сотрудников команды. После вчерашних тренировок нам предстояло проделать большую работу, с чем мы прекрасно справились. Хочу поблагодарить всю команду за такую быструю машину.

Мы отлично понимаем, что завтрашняя гонка - совсем другая история. Это будет серьезное испытание, особенно для задних шин, ведь мы знаем, что в пятницу мы были не самыми быстрыми на длинных отрезках. Удержать в гонке хорошую позицию будет невероятно сложно, но старт с первого ряда должен немного упростить задачу».

Льюис Хэмилтон - 4-й: «Для меня день сложился не лучшим образом, но я хотел бы поздравить Нико. Две подряд поул-позиции для команды - это великолепно, Нико проделал огромную работу. Я же так и не смог сегодня обрести скорость, а после потери пяти мест на стартовой решетке перед нами в гонке будет стоять сложная задача. Но такое случается, и завтра мне нужно показать максимум своих возможностей. Легче всего позиции отыгрываются на старте, а потом посмотрим, что будет. Важное значение будет иметь износ шин, так что гонка обещает быть интересной».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle