Алексей Попов проведёт прогулку по пит-лейну для гостей Гран При России

17 сентября 2020 в 13:13
Фото: Сочи Автодром

Компания-промоутер российского этапа Формулы 1 АНО «Росгонки» поделилась подробностями развлекательной программы первого дня проведения Гран При России – четверга, 24 сентября.

В этот день для гостей Олимпийского парка состоится прогулка по пит-лейну в формате видеотрансляции. Её проведет российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов. Болельщики смогут наблюдать за трансляцией на экранах, установленных на сцене Центральной площади.

В четверг также пройдут конкурсы с розыгрышами подписанных автограф-карточек пилотов Формулы 1 и российских пилотов Формулы 2. В них смогут принять участие болельщики, которые посетят Олимпийский парк именно 24 сентября. Подробная информация об условиях конкурсов и определении победителей будет опубликована в социальных сетях Сочи Автодрома. В этот же день зрители увидят видеоответы гонщиков на вопросы, которые они могли задать через официальные аккаунты социальных сетей промоутера Гран При России.

В четверг начинает свою работу и F1 Fanzone в Олимпийском парке. В официальной фан-зоне Формулы 1 появятся выставочные шоу-кары F1 70 Static Show Cars в стилистике 70-летнего юбилея чемпионата. Болельщики смогут сфотографироваться с этими моделями. Здесь же будет работать площадка Pic Stop Totems. Эти интерактивные экраны позволяют сделать фотографии дополненной реальности, на которых гости могут запечатлеть себя вместе с любимой командой. Изображение можно распечатать и получить по электронной почте.

24 сентября можно будет увидеть тренировочные заезды Фестиваля драйва и моторов – это яркое шоу, в программу которого входят мотофристайл, снегоходный фристайл, велофристайл. Для тех, кто придет всей семьёй, будет работать детская площадка квадроциклов. Болельщики также могут сфотографироваться на фоне грузовика легендарной ралли-рейдовой команды «КАМАЗ-мастер».

Все развлекательные площадки расположены на безопасном расстоянии друг от друга с целью соблюдения социальной дистанции.

Подробную информацию о мероприятиях, условия допуска зрителей на Гран При, правила профилактики коронавирусной инфекции и другую полезную информацию можно найти на сайте Сочи Автодрома.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle