McLaren продлила партнёрство с известным спонсором

1 февраля 2022 в 17:58
Фото: Hilton Honors

Команда McLaren объявила о продлении своего долгосрочного партнерства с ведущей гостиничной компанией Hilton. Отношения между двумя брендами начались ещё в 2005 году, и в предстоящем сезоне болельщики вновь увидят название и логотип бренда на новой машине MCL36.

Известно, что McLaren и Hilton планируют расширить свою совместную программу по созданию уникального контента. Например, осенью 2021 года Ландо Норрис поработал таксистом и отвёз в школу мальчика, чей отец выиграл поездку благодаря членству в Hilton Honors. Видео в Instagram McLaren набрало около двух миллионов просмотров.

Генеральный директор McLaren Зак Браун сказал: «Мы рады расширению нашего партнерства с Hilton – давно поддерживающей нас компанией. Hilton – это глобальный бренд, который предоставляет своим клиентам наилучшие впечатления от путешествий и приключений. В рамках партнерства мы продолжим проводить совместные акции, объединяющие наш подход к путешествиям».

Вице-президент Hilton Крис Силкок добавил: «Инновации, культура, эффективность – наши с McLaren цели совпадают, поэтому очень приятно расширить наше долгое и успешное партнерство. Мы с гордостью предоставим команде McLaren дом вдали от дома во время их путешествий по всему миру».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle