«Зажрались». Алексей Попов – о скучной гонке Формулы 1 в Австралии

12 апреля 2022 в 17:56
Фото: Ferrari

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов не видит причин жаловаться на то, что гонка в Мельбурне получилась не такой зрелищной, как две первые в сезоне-2022. По его мнению, не может каждый раз быть дуэлей за победу до последнего круга.

«Знаете, есть грубое слово «зажрался», и я в принципе не люблю говорить это слово, но иногда лицемерие хуже грубости. Это грубое, но нормальное слово. И вот у меня просто есть ощущение по поводу Бахрейна и Саудовской Аравии: я и многие болельщики действительно зажрались, простите за выражение.

Ну не бывает такого, чтобы в каждой гонке борьба за победу шла до последних кругов! А мы увидели это дважды подряд, причем с двумя разными победителями. В Джидде борьба вообще продолжалась до клетчатого флага. Поэтому когда гонка проходит по более классическому сценарию, она уже кажется пресной. Хотя может быть на фоне других гонок в Мельбурне эта была не такая уж и плохая. Событий было достаточно много, но такого впечатления, как в двух первых Сахире и Джидде, они не произвели», – сказал Попов в своем подкасте «Гаснут огни».

Источник: Youtube-канал Алексея Попова

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle