Фильм с Брэдом Питтом будут снимать во время гоночных уик-эндов в 2023 году

23 октября 2022 в 10:22
Фото: F1

Генеральный директор Формулы 1 Стефано Доменикали подтвердил, что съемки нового фильма Брэда Питта о Больших Призах начнутся во второй половине 2023 года и будут проводиться во время гоночных уик-эндов. К тому же ноябрьский Гран При Лас-Вегаса может сыграть важную роль в сюжетной линии.

В пятницу Питт встретился с руководителями команд Ф1 в Остине, чтобы дать им некоторое представление об их планах. Доменикали подтвердил, что все команды и гонщики будут задействованы в проекте, в котором будут представлены настоящие автомобили. Итальянец рассматривает фильм как следующий логический шаг в развитии глобального успеха сериала Drive to Survive от Netflix.

«Я думаю, что это серьезный шаг вперёд, – сказал Доменикали в интервью британскому Аutosport. – Мы искренне верим, что это позволит Ф1 оказаться в другом измерении. Вы увидите, как много всего произойдет в следующем году, и это интересно, потому что в процессе съемок во время гоночных уик-эндов будут задействованы все команды и гонщики. Так что это фантастика.

Льюис будет очень важной фигурой, потому что ему нравится этот новый проект, и он поможет сохранит аутентичность фильма. Продюсер проекта – лучший в Голливуде, режиссер – один из лучших, а главный актер, Брэд Питт, не нуждается ни в каком представлении».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle