Льюис Хэмилтон: Во второй тренировке я ошибся с настройками

18 ноября 2022 в 19:44
Фото: Sebastian Kawka / Mercedes AMG F1

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон признался, что ошибся с настройками во второй тренировке Гран При Абу-Даби, в результате чего и потерял темп.

В первой сессии свободных заездов Хэмилтон возглавил протокол, однако во второй половине дня опустился на четвертое место, уступив лидеру полсекунды.

«Первая тренировка была довольно хорошей, но во второй баланс был немного нарушен, – цитирует Хэмилтона RN365. – Я внёс некоторые изменения между сессиями, и они были неверными. В результате я боролся с большой избыточной поворачиваемостью, и это меня ограничивало. Нужно отрегулировать высоту дорожного просвета, но в остальном мы были относительно конкурентоспособны – мы можем бороться.

Гоночный темп был очень хорошим, но я не знаю, где мы относительно других. Похоже, что результаты будут немного ближе – Red Bull немного быстрее, как и ожидалось. Мы изначально понимали, что эта гонка не станет для нас самой сильной, поэтому мы будем продолжать усердно работать всю ночь. В целом мы в борьбе, так что, надеюсь, мы сможем устроить хорошую битву».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle