Стало известно точное время презентации Williams Racing

6 февраля 2023 в 11:03
Фото: Соцсети

В понедельник, 6 февраля, в Великобритании состоится очередная презентация нового болида Формулы 1 — на сей раз мероприятие проведёт команда Williams Racing, которая покажет свою новинку FW45.

«Поскольку новый сезон Формулы 1 не за горами, мы рады официально подтвердить дату премьеры болида сезона 2023 года. В понедельник, 6 февраля, состоится наше мероприятие, посвященное старту сезона 2023 года — оно пройдёт в прямом эфире на веб-сайте и в приложении Williams.

Вы услышите выступления нашего нового дуэта гонщиков Формулы 1 Алекса Албона и Логана Сарджента, чрезвычайно талантливого члена Williams Racing Driver Academy, и, конечно же, мы покажем нашу ливрею сезона 2023 года», — гласит официальный анонс мероприятия.

Презентация начнётся в 17:00 по московскому времени. Ожидается, что одним из главных событий станет подтверждение контракта с американской нефтяной компанией Gulf Oil. Ранее Gulf Oil в чемпионате мира сотрудничала с другой британской командой, McLaren Racing. В рамках партнёрства, которое завершилось в конце 2022 года, на Гран При Монако сезона-2021 коллектив выставлял болиды в особой ливрее Gulf. Возвращение бренда в Формулу 1 связано с дебютом американского гонщика Логана Сарджента в Williams в 2023 году.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle