«Она поддерживает меня»: Хэмилтон отказался комментировать уход Каллен

22 марта 2023 в 11:25
Фото: Соцсети

Семикратный чемпион Формулы 1 гонщик заводской команды Mercedes-AMG Льюис Хэмилтон перед началом Гран При Саудовской Аравии объявил о прекращении сотрудничества с Анжелой Каллен. Физиотерапевт и помощница сотрудничали с британцем с 2016 года. При этом пилот отказался комментировать решение помощницы уйти.

Нико Росберг: Расставание с Каллен ударит по Хэмилтону

«Нет, нет и нет, я не буду комментировать причины ухода. Но у нас с Анжелой отличные отношения, она — это комок радости. Не видеть её в течение дня и не ощущать её положительной энергии рядом — необычное ощущение. Но у меня все ещё есть отличная команда вокруг меня, а Анжела со мной морально. Она поддерживала меня весь уик-энд в Саудовской Аравии с помощью текстовых сообщений.

Каллен перешла на новый этап своей жизни. Мы по-прежнему очень близки и переписываемся каждый день — она оказывает огромную поддержку, а я полностью поддерживаю её. Я благодарен, что она была со мной в этом путешествии в Формуле 1. Анжела — один из моих самых близких друзей и продолжает им оставаться», — заявил Льюис Хэмилтон Crash.net.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle