Кристиан Хорнер: Утечки мозгов из Red Bull не ожидается

6 мая 2023 в 18:26
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull в Формуле 1 Кристиан Хорнер опроверг слухи о возможном переходе ряда сотрудников команды к конкурентам в Ferrari. По словам топ-менеджера, австрийскому коллективу не грозит волна увольнений специалистов и речи об утечке мозгов в итальянскую команду речи не идёт.

«Как обычно в Формуле 1 множество слухов, но, конечно, ни среди сотрудников топ-уровня или среднего персонала нет никого, кто собирается уйти в Ferrari. Наши специалисты, имена которых появились в новостях, пришли ко мне на прошлой неделе и заявили, что информация в прессе не имеет никакого отношения к действительности. Но это Формула 1 и какие-то трансферы неизбежны, но совершенно точно никто из наших топовых сотрудников не собирается в Маранелло — утечки мозгов из Red Bull не ожидается», — заявил Кристиан Хорнер F1i.

Напомним, ранее появилась информация, что глава отдела аэродинамики Red Bull Энрико Бальбо и технический директор Red Bull Racing Пьер Ваше получили предложение перейти в Ferrari, но ответили на него отказом.

La Gazzetta dello Sport: Топовые сотрудники Red Bull отказались переходить в Ferrari

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle