Макс Ферстаппен: Телохранители делают жизнь проще и удобнее

27 октября 2023 в 12:13
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

После освистывания Макса Ферстаппена на подиуме Гран При США в Остине, которые спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко списал на поведение мексиканских болельщиков, на Гран При Мексики голландцу наняли телохранителей. Сам же трёхкратный чемпион Формулы 1 объяснил, что он не переживает за свою безопасность в Мехико и считает, что охрана просто делает жизнь удобнее.

«У меня здесь немного больше мер безопасности, чем обычно, но есть несколько стран в мире, где очень много людей в паддоке и это осложняет жизнь. А в Мехико, например, в прошлом году было очень многолюдно и было непросто добраться до гаража, так что охрана просто помогает сделать уик-энд проще и удобнее, облегчить жизнь на трассе, вне трассы, поездки на автодром, в отель и всё такое.

На Гран При Мексики я чувствую себя в полной безопасности. Я имею в виду, что в среду у меня был целый день маркетинговых активностей, и, честно говоря, меня ждал отличный приём, как и всегда, так что мне просто приятно вернуться в Мехико на гонки», — заявил Макс Ферстаппен Total Motorsport.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle