Цитаты Гран При Абу-Даби, гонка: Marussia

3 ноября 2013 в 21:32

Жюль Бьянки – 20-й: Думаю, мы немного удивлены своей сегодняшней скоростью после того, как сделали шаг вперед во вчерашней квалификации.

Я бы сказал, эта гонка была долгой. Баланс машины был не такой, как я ожидал, мне приходилось атаковать на пределе, чтобы не отставать от пилотов Caterham – а это не лучшим образом сказалось на моих шинах.

Я считаю, нам надо все хорошенько проанализировать перед тем, как мы отправимся в Остин, ведь в теории наши новинки дали позитивный эффект. Этот уик-энд был сложным, но мы надеемся, что два финальных Гран При сложатся куда лучше.

Макс Чилтон – 21-й: Сегодняшняя гонка оказалась непростой. По ходу этого уик-энда мы добились некоторого прогресса, но в силу определенных причин не смогли сегодня доказать это.

Старт вновь сложился здорово, надо отдать должное команде, ведь она разобралась с этой проблемой, и теперь в этом аспекте мы смотрится довольно хорошо.

В гонке машина была сбалансирована не лучшим образом, нам серьезно не хватало темпа. Обидно, ведь, казалось, новинки дали желаемый эффект, но в сегодня этого не наблюдалось.

Из позитивных моментов можно отметить тот факт, что я добрался до финиша в очередной гонке – таким образом, в этом аспекте в моем активе пока стопроцентный результат.

Конечно, также здорово, что мы смогли сохранить свою позицию в зачете Кубка конструкторов. Думаю, перед следующей гонкой в Остине нас ждет еще много работы, чтобы стать сильнее.

Джон Бут, руководитель команды: Итоги гонки нас очень расстроили, очевидно, мы сделали шаг назад в скорости в сравнении со вчерашней квалификацией и предыдущем Гран При Индии.

Нам надо детально проанализировать гонку, чтобы понять, почему это произошло, в особенности если принимать во внимание тот факт, что во вчерашней квалификации наш темп был неплохим.

По ходу гонки оба пилота жаловались на неважный баланс машины, так что мы сосредоточим все свое внимание на решении этой проблемы до старта следующей этапа в Остине.

С позитивной стороны оба гонщика сегодня вновь отлично стартовали, машины были надежны – и мы справились с проблемами, которые преследовали нас вчера.

Мы покидаем Абу-Даби, зная, что нам предстоит много работы, но мы обязательно вернем свою лучшую форму через две недели.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle