Фелипе Масса – 5-й: Мы перешли с тактики трех пит-стопов на два после длительного периода автомобиля безопасности, поэтому под конец гонки мои шины были вконец изношены, но я смог заставить их работать.
В Williams испытывают смешанные эмоции после Гран При Сингапура, в котором команда набрала всего десять очков.
Фелипе Масса финишировал пятым, реализовав тактику с двумя пит-стопами.
Ромен Грожан - 13-й: Сегодня было очень жарко! До появления на трассе машины безопасности все выглядело весьма перспективно - мы боролись за очки в гонке.
Себастьян Феттель – 2-й: Я люблю местную трассу за ее великолепную атмосферу и непростые заезды. Я хорошо стартовал сегодня, обогнал Даниэля и сумел нормально провести нормально всю гонку.
Нико Хюлькенберг - 9-й: Я рад финишировать в очках, и с точки зрения командной борьбы это был неплохой день. Гонка в Сингапуре всегда бывает очень сложной, особенно тактически. Возможно, мы могли сегодня выступить и лучше.
Кевин Магнуссен – 10-й: Это был крайне сложный Гран При. По ходу гонки, похоже, что-то случилось с машиной, и моё сиденье стало нагреваться, вызывая сильное чувство дискомфорта.
Камуи Кобаяши - НФ: Какое бесславное окончание Гран При Сингапура. На установочном круге я почувствовал, что мощность двигателя падает, а затем почувствовал такой запах, как будто произошло возгорание.
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф рассказал, что наиболее вероятной причиной проблем Нико Росберга на Гран При Сингапура стал нарушенный контакт в жгуте проводов, соединяющем руль машины немца с остальной электросистемой.