Алексей Попов назвал своего фаворита в борьбе за второе место в чемпионате
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2023/10/30/129531-fcdc1d31-03a6-4b10-a0db-314320bef3b7.jpg?itok=O-Hy0GUp)
Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов поделился своим мнением по поводу сражения за второе место в чемпионате, которое набирает обороты.
Финишировав вторым в Мексике, Льюис Хэмилтон отыграл 20 из 40 очков отставания от Серхио Переса в личном зачете. В Интерлагосе, Лас-Вегасе и Абу-Даби будет разыграно суммарно 86 баллов.
«Ещё неизвестно, кто будет в этом году вице-чемпионом. Несмотря на отставание Хэмилтона, я поставил бы на него. Он провел хорошую, уверенную гонку в Мексике», – сказал Попов в видео на своем Youtube-канале.
Команда Red Bull Racing, отметим, никогда в своей истории не занимала два первых места в чемпионате пилотов.
Источник: Youtube-канал Алексея Попова
Комментарии для сайта Cackle