Стартует конкурс для болельщиков WTCC

20 мая 2014 в 19:33

Стартует конкурс для болельщиков WTCC
Стартует конкурс для болельщиков WTCC

Мы рады объявить, что сайт AUTOSPORT.com.ru и гоночный комплекс Moscow Raceway дают старт традиционному розыгрышу билетов на российский этап WTCC, который пройдет 7-8 июня.

У каждого из вас появляется уникальная возможность увидеть борьбу звезд мирового Туринга с лучших трибун Moscow Raceway категории Gold и Silver.

Начиная с 21 мая и на протяжении семи следующих будних дней – в случайное время – в специальном разделе нашего сайта, а также в группах социальных сетей ВКонтакте и Facebook будут размещены вопросы конкурса. Каждый из семи счастливчиков, первым приславший верный ответ, станет обладателем двух билетов на российский этап "кузовного" чемпионата мира.

Попробовать свои силы в конкурсе может любой желающий: для участия необходимо вступить в группу ВК или Facebook, а также зарегистрироваться на сайте в специальном разделе Фан-зона.

Присылать свои варианты ответов нужно или руководителю группы ВК, или администратору группы FB или пользователю Поул Позишинов в Фан-зоне в подразделе Конкурсы.

Имена победителей будут ежедневно вывешиваться на стене группы в социальных сетях, а также в Фан-зоне сайта. Один участник конкурса может получить не более двух билетов.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle