Мария Опарина заменит в своей команде Анвара Эргашева на Дакаре-2022

23 декабря 2021 в 12:42
Фото: Instagram/arbmashok

Гонщица Мария Опарина примет участие в ралли-марафоне Дакар-2022. Россиянка в своей команде заменит Анвара Эргашева, который ранее на Ралли Хаиль сломал руку.

Опарина рассказала о подготовке к ралли-марафону на своей странице в Facebook.

«Говорят, хочешь рассмешить Бога – поведай ему о своих планах. Не буду сейчас формулировать публично свое вероисповедание, скажу лишь, что верю в себя и свою судьбу. Хотя все-таки немного страшно от того, что самые сокровенные желания имеют свойства исполняться. Я участвую на ралли Дакар-2022.

Чем больше пишу и думаю об этом, тем более разные чувства и мысли наполняют моё сознание. Как уже рассказывала, на Ралли Хаиль наш пилот Анвар Эргашев сломал руку. Мы надеялись, что к Дакару он успеет привести её в рабочее состояние, но, к сожалению, вердикт врачей не оставил и малейшего шанса. Найти другого пилота на всё готовое (техника, команда, штурман) не получилось. Большинство из тех, с кем связывались, оказались не готовы или материально, или физически. Поэтому всё придётся решать самой.

Спасибо большое организаторам ралли Дакар за разрешение изменить пилота. У нас крайне суматошные дни – нужно много всего успеть, сделать, написать, перепоручить… Впереди Дакар!» – написала Мария Опарина.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle