Лучшие дрифтеры страны готовы показать класс в Нижнем Новгороде

24 мая 2017 в 13:11

После фееричных заездов на подмосковной трассе Moscow Raceway борьба среди сильнейших дрифтеров страны продолжится в Нижнем Новгороде на втором этапе Российской Дрифт Серии.

Более 30 опытнейших пилотов готовы показать высочайший уровень мастерства прохождения трассы в управляемом заносе и, конечно же, порадовать зрителей и болельщиков близким эффектным парным дрифтом «дверь в дверь».

На этап в Нижний Новгород приедут лидер личного зачета Аркадий Цареградцев, выступающий в цветах Monster Energy, и его партнер по команде Fail Сrew Никита Шиков, а также действующий чемпион РДС Евгений Сатюков из команды Toyo Tires x Gorilla Energy.

Его товарищ по команде Евгений Ружейников, у которого на параде пилотов этапа-открытия сломалась боевая машина, в авральном режиме восстанавливает двигатель своей "Донны" (Nissan Silvia S15), но не все идет гладко. Но мы не теряем надежд, увидеть Евгения на втором этапе РДС.

Триумфатор прошлогоднего этапа на Нижегородском кольце и любимец публики Георгий "Гоча" Чивчян и его команда Форвард Авто, одна из сильнейших в Российской Дрифт Серии, представленная также Владимиром Чивчяном и Иваном Никулиным, должны порадовать зрителей, как и коллектив Tuning Factory Aimol.

После неутешительных результатов на этапе в Москве команда рассчитывает взять реванш, подготовив боевые машины для чемпиона РДС 2014 года Андрея Песегова, многократного победителя региональной серии РДС-Восток Ильи Федорова и опытного Алексея Бобровских.

Из новичков на второй этап РДС приедет дебютант сезона Ленар Рахимов на боевом дрифткаре BMW E34, которого поддерживает весь Татарстан.

Нижегородское кольцо – это всегда бескомпромиссная борьба на высоких скоростях, техничные перекладки, жара, море дыма и особая атмосфера, которую всегда создают тысячи фанатов на трибунах, а также отличное музыкальное сопровождение.

Давайте встретим лето-2017 весело и ярко, в сопровождении зрелищных проездов лучших пилотов Российской Дрифт Серии!

Детям дошкольного возраста в сопровождении взрослых — вход бесплатный! Билеты со скидкой 5% на сайте РДС.

AIMOL – официальный партнер Российской Дрифт Серии с 2010 года.

Комментарии для сайта Cackle