Старт сезона-2020 RDS GP перенесен на июль

27 апреля 2020 в 10:15
Фото: RDS GP

Организаторы Российской Дрифт Серии объявили о переносе даты старта сезона-2020 с 2-3 мая на 11-12 июля из-за пандемии коронавируса. Ареной первого этапа, как и планировалось изначально, станет трасса Moscow Raceway.

«Текущая эпидемиологическая обстановка в России и мире вынуждает нас отложить начало сезона RDS GP до стабилизации ситуации, – говорится в заявлении организаторов. – Мы внимательно следим за развитием событий и при максимальной поддержке со стороны автодромов, команд и партнеров Серии, адаптировали наше расписание с учетом оперативной информации.

Просим Вас с пониманием отнестись к тому, что и новое предварительное расписание может измениться, если власти примут решение о продлении карантинных мер.

К сожалению, мы не сможем в этом году провести этап в Красноярске, поэтому все купленные билеты можно вернуть, либо обменять на любой из оставшихся этапов.

Вы также можете оставить купленные Вами билеты и использовать их для посещению любого этапа RDS GP 2020. Вы также можете вернуть билеты и получить средства в полном объёме. Процедуры обмена и возврата осуществляет служба поддержки клиентов сервиса Ticketscloud по номеру 88005507818

Спасибо за вашу преданность и поддержку в столь непростое время!»

Обновленный календарь RDS GP 2020 года © RDS GP
Обновленный календарь RDS GP 2020 годаФото: RDS GP

Комментарии для сайта Cackle