Антон Рыданов: У всех возникли сложности с ориентированием в песках

22 мая 2021 в 22:15
Фото: mfr-rr.ru

В эти выходные в Волгоградской области проходит Баха «Арчеда», этап чемпионата России по кросс-кантри ралли. Квадроциклист Антон Рыданов, проводящий всего свою вторую гонку, поделился впечатлениями от первого дня.

Антон Рыданов: На Бахе «Арчеда» хочу вновь ощутить дух ралли!

«Сегодня был интересный, полный приключений день. Думаю, трасса всем без исключения показалась серьезной, насыщенной. Были интересные моменты с внезапными прыжками, когда вроде бы ничего не предвещало, и вдруг появлялись серьезные кочки. Все ребята-квадроциклисты отметили эти моменты. У всех возникли сложности с ориентированием в песках: не могли найти контрольные точки, блуждали. Кто-то раньше, кто-то позже их находил.

У меня возникли небольшие технические проблемы. Мне удалось их решить, но я потерял достаточно много времени, и из-за этого проехал два круга вместо трех. Но я не один такой. Многие из-за того, что долго ориентировались, не смогли стартовать на третьем спецучастке. Но благо финиш был по второму спецучастку. И благодаря этому завтра стартуют все, кто сумел добраться до финиша», – рассказал Рыданов Telegram-каналу Cross-Country Rally.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle