Компания Acronis продлила партнерское соглашение с Михаилом Грачёвым

18 ноября 2016 в 12:51
Фото: tcr-series.com

Компания Acronis продлила спонсорское и технологическое партнерство с пилотом гоночной команды WestCoast Racing TCR Михаилом Грачёвым еще на одну гонку международного первенства TCR, которая пройдет в Макао.

Компания Acronis гордится тем, что ей представилась возможность поддержать талантливого российского пилота – Михаила Грачева и помочь его команде WestCoast Racing TCR в этом сезоне.

Сергей Белоусов: Мы действительно делаем продукты для Формулы 1

Помимо спонсорской поддержки, компания Acronis предоставит Михаилу и его команде возможность использовать в своей работе самые быстрые и эффективные решения в области резервного копирования, хранения и защиты информации.

Это позволит не только надежно защитить телеметрию и другие данные, которые используются для доработки и настройки гоночного автомобиля, но и обеспечить к ним мгновенный доступ из любой точки мира и с любого устройства.

«Я очень рад, что компания Acronis решила поддержать мое участие в этом соревновании. Международная гоночная серия TCR проходит всего второй сезон, и приятно видеть, что чемпионат привлекает IT-компании такого уровня, как Acronis», – считает пилот команды WestCoast Racing TCR Михаил Грачёв.

«Мы гордимся тем, что у нас появилась возможность поддержать в Международной серии TCR такого талантливого пилота, как Михаил Грачёв, – отметил в свою очередь основатель и генеральный директор компании Acronis Сергей Белоусов. – Как разработчик быстрых, инновационных и простых в использовании решений, Acronis разделяет ценности организаторов и участников серии.

Благодаря данным, собранным во время гоночных этапов, команда WestCoast Racing TCR может точнее настраивать свои автомобили и эффективнее заниматься их доводкой. Acronis, со своей стороны, обеспечит безопасность и доступность этих данных».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle