Макс Ферстаппен: Темп стал намного ближе к тому, что нам нужно
Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен прокомментировал предстоящий Гран При Монако, куда пилот Red Bull приедет после первого в сезоне-2026 подиума.
«В Майами мы сделали несколько позитивных шагов вперёд, и темп стал намного ближе к тому, что нам нужно. Мне показалось, что мы смогли выжать из машины больше производительности, и я чувствовал себя более комфортно.
Однако мы будем продолжать работать, потому что всегда есть над чем работать и что улучшать, именно так мы и работаем как команда. В Монако всегда важна хорошая стратегия, и, как всегда здесь, ключевым моментом будет достижение наилучшего результата в квалификации.
Было приятно немного отдохнуть перед двумя этапами, и здорово быть рядом с домом и иметь возможность повидаться с семьёй, особенно учитывая напряжённый уик-энд на трассе и вне её», — заявил Макс Ферстаппен.

















