Гидо ван дер Гарде успешно отработал тестовый день за рулем Sauber C33

9 апреля 2014 в 20:06

Ван дер Гарде: День прошел нормально
Ван дер Гарде: День прошел нормально

Второй день тестов в Бахрейне сложился для команды Sauber удачно, хоть и не обошлось без неприятностей.

После утренних проблем с силовым агрегатом коллективу пришлось пропустить порядка двух часов, что не помешало Гидо ван дер Гарде преодолеть в итоге внушительные 77 кругов.

«В целом день прошел отлично, - признался голландец. - К сожалению, до обеда мы смогли проехать всего несколько кругов, зато во второй половине сессии с лихвой компенсировали упущенное.

Было очень приятно вернуться за руль машины. Сегодня я провел в кокпите гораздо больше времени по сравнению с прошлой пятницей [на Гран При Бахрейна].

Я доволен тем, чего нам удалось добиться - отработка длинных отрезков позволила собрать немало полезной информации.

Вообще, я очень рад возможности вновь вывести C33 на трассу и с нетерпением жду, когда снова смогу сесть за руль во время пятничной тренировки в Китае».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle