Цитаты Гран При Канады, гонка: Caterham

9 июня 2014 в 1:20

Камуи Кобаяши - НФ: Стартовал я неплохо и смог избежать неприятностей, когда столкнулись две машины Marussia. Следуя за машиной безопасности, я не испытывал проблем с шинами, но через пару кругов после рестарта почувствовал неладное на выходе из второго поворота - в результате я был вынужден остановить машину. Выбравшись из кокпита, я понял, что проблема возникла с задней подвеской.

В Канаде у нас ничего не вышло, но мы будем продолжать бороться. Я уверен - наш день еще настанет. Мы все проанализируем и постараемся максимально хорошо подготовиться к австрийскому уик-энду.

Маркус Эрикссон - НФ: Разочаровывающий финиш весьма сложного уик-энда - но для обучения такие Гран При подходят как нельзя лучше. Еще на установочном круге я почувствовал, что силовой агрегат не выдает максимальную мощность на всех передачах, и после появления на трассе машины безопасности проблема не исчезла. Команда пыталась ее решить, но сделать что-то было невозможно, и после рестарта мне сказали сойти с дистанции.

В боксах мы обнаружили, что проблема заключалась не в работе двигателя, что-то произошло с турбиной. Было решено не продолжать заезд, чтобы не повредить весь агрегат. Конечно, финиш оказался не идеальным, но мы все проанализируем и лучше подготовимся к Австрии.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle