Цитаты накануне Гран При Германии: Toro Rosso

14 июля 2014 в 14:57

Жан-Эрик Вернь: Отличная трасса, на которой мне особенно нравится связка поворотов у стадиона: пилотам приходится ехать весь круг в ожидании этой секции, что просто восхитительно. Если бы вся трасса была такой, как эти повороты, то это было бы просто здорово. В Хоккенхайме есть прямые, которые помогают вам обгонять, но опередить соперников можно не только в этих местах. Мне также нравится скоростной первый сектор, где от пилота требуется большое мастерство.

Даниил Квят: У меня отличные воспоминания от Хоккенхайма: именно здесь я завоевал поул в европейской Ф3. Это отличная трасса с плавными изгибами и быстрыми прямыми, а также несколькими жесткими торможениями, включая знаменитую шпильку, где есть отличная возможность для обгона.

Также на этом кольце есть и быстрые связки. Мне нравится расположение трассы - она за городом, а не в центре мегаполиса. Хоккенхайм - классический европейский трек, где требуется высокая прижимная сила. Тут есть несколько длинных прямых, но на них сложно отыграть время. Так что на извилистых секциях ваша машина должна обладать хорошей стабильностью.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle