Цитаты накануне Гран При Германии: Marussia

15 июля 2014 в 20:29

Макс Чилтон: Приятно будет вернуться за руль машины в Германии, где, я надеюсь, мы сможем извлечь выгоду из проведенных на минувшей неделе тестов. Я обожаю Хоккенхаймринг. Это достаточно требовательная трасса, но здесь пилотирование на пределе доставляет массу удовольствия. В последней гонке в Сильверстоуне мы подтвердили свой прогресс, особенно это касается квалификационных выступлений. Так что в Германии необходимо сделать еще один шаг вперед.

Жюль Бьянки: Мне всегда нравилась трасса в Хоккенхайме - я часто выступал здесь в молодежных сериях и даже выигрывал. Сейчас на победу нам рассчитывать не приходится, но своим проходом во второй сегмент квалификации в Сильверстоуне мы доказали, что приблизились к соперникам из Sauber. Надеюсь, в Германии нас ждет еще одна успешная квалификация. Мы очень продуктивно провели тесты в Британии, и сейчас нужно уверенно провести две гонки перед летним перерывом.

Джон Бут, руководитель команды: Последние полторы недели выдались очень напряженными - сначала мы приняли участие в тестах в Сильверстоуне, а затем провели тщательное изучение собранных данных на базе, чтобы еще улучшить машину. Трудно поверить, что мы уже достигли экватора сезона.

Первые девять гонок пролетели незаметно, и я рад, что мы по-прежнему удерживаем девятую строчку в Кубке конструкторов. Надеюсь, в Хоккенхайме мы продемонстрируем, что смогли еще улучшить MR03, и еще больше приблизимся по темпу к Sauber.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle