Цитаты Гран При Италии, суббота: Caterham

6 сентября 2014 в 18:57

Камуи Кобаяши - 19-й: Я очень доволен сегодняшним результатом! Полагаю, обновления, представленные в Спа, отлично себя зарекомендовали и позволили нам хорошо квалифицироваться в Монце. Вчера я провел за рулем машины не так много времени, но в целом считаю свое возвращение в команду успешным.

Мы весь вечер потратили на улучшение машины и сегодня смогли опередить наших основных соперников. Меня переполняет уверенность накануне завтрашней гонки - будет очень непросто, но у нас есть все, чтобы закрепить свой успех.

Маркус Эрикссон - 22-й: Сегодня утром на моей машине возникли определенные проблемы с силовым агрегатом, что не позволило мне как следует вкатиться в трассу на составе Medium - как итог, в квалификации мне пришлось ехать практически "с нуля".

К счастью, днем проблемы не повторились, но было очень непросто извлечь из машины максимум возможного. Вечером нам предстоит проанализировать собранные данные и посмотреть, где именно я уступаю Камуи. Да, я расстроен результатом, но завтра постараюсь дать бой.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle