Конкурс для болельщиков: розыгрыш билетов на Гран При России Ф1. Итоги 1-го этапа

29 сентября 2014 в 17:10

Конкурс болельщиков: итоги вопроса №1
Конкурс болельщиков: итоги вопроса №1

Набирает ход совместный конкурс для поклонников Формулы 1 от AUTOSPORT.com.ru и Сочи Автодрома. Главными призами, напомним, станут билеты на Гран При России 2014 года!

Совсем скоро будет опубликован второй вопрос, а пока пришло время подвести итоги первого тура. Как оказалось, вопрос о количестве домиков для команд в паддоке Сочи Автодрома не столь прост, как может показаться.

Мы даже проконсультировались со своими коллегами из пресс-службы Гран При России, а те не поленились изучить список требований FIA к автодромам первой категории. Именно так удалось окончательно убедиться, что правильный ответ – 16.

Если присмотреться, в паддоке Сочи Автодрома видны две одинаковые группы зданий. И хотя в некоторых случаях домики стоят стена к стене, это всё же 16 разных зданий.

Нам приятно, что вопрос вызвал большой интерес – мы получили несколько сотен вариантов ответов – и живую полемику в социальных сетях. Ну а тем, кто на этот раз не смог найти правильного ответа, советуем не расстраиваться – впереди еще много вопросов. Напоминаем, на последнем этапе будут разыграны двойные очки.

Вот имена первых героев нашего совместного розыгрыша:

1.Кирилл Ручко (Ростов-на-Дону)25 очков
2.Олег Мищенко (Нальчик)18 очков
3.Лев Мищенко (Нальчик)15 очков
4.Мария Арсентьева (Иркутск)12 очков
5.Дмитрий Чеботарёв (Сочи)10 очков
6.Сергей Урусов (Москва)8 очков
7.Снежанна Заливина (Омск)6 очков
8.Юлия Курганова (Москва)4 очка


Обращаем внимание всех лидеров сезона, что очки начислены предварительно – никто из вас не выполнил полностью условия розыгрыша: необходимо вступить в социальных сетях в группы как сайта AUTOSPORT.com.ru, так и Сочи Автодрома. У вас есть время до окончания конкурса, чтобы выполнить это требование.

Ознакомиться с правилами розыгрыша можно здесь.

После публикации этой новости ответы на первый вопрос больше не принимаются.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle