Баку оформил партнерский договор с KHP Consulting

3 октября 2015 в 16:41

Промоутеры Гран При Европы-2016, нового этапа в календаре Формулы 1, который состоится в Баку, объявили о спонсорском соглашении с автоспортивным агентством по маркетингу и коммуникациям KHP Consulting.

KHP Consulting работает напрямую с командами, спортсменами, спонсорами, промоутерами, владельцами коммерческих прав и руководящими органами таких ведущих чемпионатов, как Ф1, WEC, MotoGP и Porsche Mobil 1 Supercup.

Компания также успешно помогала открывать миру Ф1 новые автодромы, такие как Яс-Марина (Абу-Даби), Сахир (Бахрейн) и Трассу Америк в Остине (США).

«Мы с радостью подтверждаем факт заключения партнерского соглашения с KHP Consulting, – сказал генеральный директор Гран При Европы в Баку Ариф Рахимов. – Эта компания обеспечивает нас качественными ресурсами в преддверии подготовки к дебютному ГП».

KHP будет работать с промоутерами ГП в Баку в области маркетинга, PR, а также в развитии общественных и инновационных программ, которые бы помогли провести этап на высоком уровне.

«Вхождение Баку в сообщество Ф1 является важным для всех сторон, вовлеченных в этот спорт, – сказала исполнительный директор KHP Consulting Катя Хайм. – У нас есть 30-летний опыт ведения дел в Ф1, и пока что мы довольны прогрессом Баку в преддверии проведения успешного этапа в следующем году».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle