Сергей Воробьёв: В Сочи всё готово к началу заездов Гран При России

22 апреля 2016 в 17:37

Промоутер Гран При России Сергей Воробьёв рассказал о том, как продвигается подготовка к этапу Формулы 1 2016 года, до начала которого остаётся ровно неделя.

«Все команды, как видите на стартовой прямой, уже привезли болиды, – заявил Воробьёв в интервью «Матч ТВ». – Другое – техническое оборудование Формулы 1 – уже тоже на автодроме. Остался всего один небольшой самолёт с остатком грузов. И действительно «Большой цирк», как его называют, величайшее шоу в мире спорта, приехал в Сочи. Так что всё абсолютно готово к заездам».

Как рассказал Сергей Воробьёв, на самые интересные места билеты уже раскуплены: «Однозначно лучше покупать заранее. На самые интересные места, в частности на всю главную трибуну, боковые сектора трибун T1, T2, билетов уже нет. На главную трибуну остались считанные сотни билетов. Поэтому лучше покупать заранее. Но в то же время, самые доступные билеты, в зону свободного размещения билеты, есть. Стоимость 5000 рублей. Цена билетов на главную трибуну составляет от 18000 рублей. Мы считаем, что это достойное предложение. Цены чуть ниже, чем в прошлом году, и результат есть – продажи идут заметно лучше, чем в 2015-м. Основной выводы для тех, кто ещё не купил билеты – лучше купить их заранее».

На вопрос об отзывах и пожеланиях болельщиках Воробьев ответил: «Да, мы слышим абсолютно всех болельщиков. Мы работаем по двум направлениям. Первое – это официальные опросы болельщиков. У нас работает специальное агентство на каждом Гран При, так что отслеживается именно изменение настроения болельщиков. Мы спрашиваем об опыте, общих ощущения. На базе этого опроса мы улучшили организацию автограф-сессии – в этом году будут отдельные очереди к пилотам. Также были улучшены инструктажи волонтёров, организация доступа на пит-лейн.

Кстати, у обладателей билетов на четыре дня появится потрясающая возможность прогуляться по пит-лейну перед боксами команд. Но, естественно, будет определённое ожидание в очереди – возможно, минут 30, час – будем лучше информировать об этом зрителей

Обратную связь мы собираем всегда. Вся наша команда со страстью относится к общему делу, и знаю, что не только я, но и многие члены нашей команды не ложатся спать, пока не прочитают все комментарии в официальных соцсетях. Поэтому, если есть, что сказать, то пишите там – мы точно прочитаем».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle