Даниил Квят: Нам надо продолжать работать в том же духе

Российский пилот Даниил Квят подвёл итоги первого дня гоночного уик-энда в Шпильберге, который начал с восьмого и 13-го времени в двух тренировках.
«Продуктивная пятница. Хоть и были некоторые шероховатости в разных аспектах в течение дня, они оказались незначительными и не оказали влияния на наш день, – цитирует Квята пресс-служба Toro Rosso, – Нам надо продолжать работать в том же духе и избегать каких-либо проблем. Нам есть над чем поработать, и вечером мы попробуем это сделать, чтобы завтра прибавить еще».
Даниил Квят: Мы можем прибавить на шинах Ultrasoft
Напарник россиянина Карлос Сайнс в первой тренировке показал 13-е время, а во второй стал 15-м.
«Сложная пятница, причем не только для меня, но и для многих других гонщиков, – прокомментировал испанец. – Нам предстоит многое проанализировать. Мы знаем, что скорости не хватает, но я уверен, завтра мы окажемся ближе к первой десятке».
Текстовую трансляцию второй тренировки Гран При Австрии с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.