Цитаты Гран При Бахрейна, суббота: Red Bull Racing

20 апреля 2013 в 19:16

Себастьян Феттель – 2-й: «Я не разочарован результатом. Мои поздравления Нико [Росбергу] – ему удался отличный круг, и он был силен на протяжении всего дня. Как только я пересек линию финиша, то увидел на экране, что оказался вторым – в тот момент я еще не знал, сколько проиграл обладателю поула, потому как проехал хороший круг.

Как только мне сообщили об отставании, стало очевидно, что даже идеальной попытки не хватило бы, чтобы превзойти результат Нико. Тем не менее, я вполне доволен. В квалификации нам удалось сохранить несколько комплектов шин – завтра мы увидим высокий износ резины. Посмотрим, как все сложится - у меня отличная стартовая позиция».

Марк Уэббер – 5-й: «Мне бы хотелось выжать из машины больше и проехать быстрее, однако седьмая стартовая позиция с учетом штрафа – не самый плохой результат. Посмотрим, как все сложится – нам предстоит долгая гонка, в которой соперники будут использовать различные тактические схемы.

Я рад, что завтра в двухсотый раз выйду на старт. В первые годы выступлений в чемпионате я не подозревал, что проведу в Формуле 1 столько лет. Были взлеты и падения, однако это вполне естественно. Я многое узнал за столь большой промежуток времени – как в отношении самого себя, так и в вопросах жизни в целом. Я по-прежнему очень сильно привязан к этому спорту и продолжаю им наслаждаться. Было бы здорово в юбилейной гонке добиться высокого результата».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle