Сьюзи Вольф и Даниэль Хункаделья примут участие в молодёжных тестах в составе команды Williams

15 июля 2013 в 15:08

Вольф и Хункаделья поедут на тестах
Вольф и Хункаделья поедут на тестах

В Williams официально назвали участников молодёжных тестов в Сильверстоуне, которые пройдут на этой неделе: за руль FW35 сядут Сьюзи Вольф, Даниэль Хункаделья и Пастор Мальдонадо.

После некоторых спекуляций вокруг состава пилотов для тестов в Сильверстоуне, в Williams подтвердили, что Вольф действительно ждет полноценный дебют на машине Формулы 1. Ранее шотландка уже участвовала в аэродинамических испытаниях на прямой, проходивших на аэродроме в Идиаде.

Комментируя эту новость, Сьюзи заявила: «Это фантастическая возможность для меня, теперь я должна сделать всё от меня зависящее, чтобы как можно лучше подготовиться к этому дню.

Грядущие тесты станут серьёзной и непростой проверкой, но важнее всего качественно и последовательно выполнять свои обязанности, обеспечивая команду необходимой обратной связью и доказав при этом, что мои навыки позволяют работать на таком высоком уровне».

Вольф сядет за руль в последний день тестов - в пятницу, тогда, как пилот DTM Хункаделья отработает в среду, а Пастор Мальдонадо займётся испытаниями новых шин Pirelli в четверг.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle