Тото Вольф: Проблемы есть, но у нашей машины большой потенциал

16 марта 2022 в 21:23
Фото: Steve Etherington / Mercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф заявил, что у шасси W13 есть большой потенциал, поэтому главная задача «Серебряных стрел» в начале сезона – выяснить, как его раскрыть.

«Red Bull и Ferrari быстры, но у нас лучшая команда». Хэмилтон предупредил соперников

«Начало сезона – это всегда волнительно, а в этом году – больше, чем когда-либо, – цитирует австрийца RN365. – С новым регламентом есть много вещей, которые можно узнать и открыть для себя в начале года.

На тестах мы проехали много кругов, у нас всё в порядке с надежностью. Мы многое узнали о новой машине, но это были непростые три дня. Мы попробовали множество вариантов настройки и добились значительного прогресса в понимании пределов, есть ещё много возможностей для дальнейшего улучшения. У W13 есть большой потенциал, который можно раскрыть. Нам очень нравится наша задача – понять автомобиль и извлечь из него максимум, это и будет главной целью на ближайшие дни, недели и месяцы.

Трудно сказать, где мы окажемся по итогам уик-энда в Бахрейне, но это и делает новую эру такой захватывающей. Это чистый лист для всех. Как мы всегда говорим: в Ф1 нам нравится, что секундомер никогда не лжет. Впервые узнаем правду в субботу во время квалификации. Я уже предвкушаю увидеть, что нам приготовил первый уик-энд…»

Деймон Хилл: Возможно, проблемы Mercedes связаны с отсутствием боковых понтонов

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle