Ландо Норрису предложили выступить в ралли

24 августа 2022 в 16:51
Фото: McLaren

Пилоту McLaren Ландо Норрису поступило сразу два предложения выступить в ралли.

Ландо сам признался в интересе к WRC и ралли вообще в недавнем интервью британскому Autosport. И предложения с той стороны не заставили себя ждать.

«Если он захочет немного покататься, то он может приехать к нам на ферму в Швецию, у нас тут много раллийных машин, – сказал гонщик Hyundai в WRC Оливер Сольберг. – Я могу отправить ему сообщение в понедельник утром и предложить ему приехать покататься на раллийной машине. Он хороший гонщик и суперталант, так что я уверен, что он отлично справится и в ралли, если я тоже смогу покататься на его машине Формулы 1!».

Будут рады видеть Норриса и в M-Sport Ford.

«Я, к сожалению, не был на работе в тот день, когда Ландо был у нас в гостях, но мне было бы приятно встретиться с ним, – сказал глава коллектива Ричард Миллнер. – Некоторые парни, которые раньше работали у нас, а теперь работают в McLaren, говорили, что он был очень взволнован после того дня.

В тот момент он не был в состоянии водить раллийную машину, но я верю, что он хотел бы попробовать себя в этом, и я думаю, что это было бы здорово для команды. Он кажется очень весёлым и открытым парнем. Было бы приятно попробовать».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle