«Рим не за один день строился». Сайнс прокомментировал слухи об увольнении Бинотто

27 ноября 2022 в 11:27
Фото: Scuderia Ferrari

Пилот Ferrari Карлос Сайнс высказал своё мнение о ситуации в команде на фоне продолжающихся слухов о потенциальном увольнении Маттиа Бинотто.

Ранее на этой неделе авторитетный итальянский источник сообщил, что Бинотто покинет Скудерию, как только стороны придут к соглашению о расторжении контракта. В Ferrari эти слухи комментировать отказались.

Лео Туррини: Леклер будет козлом отпущения без Бинотто в Ferrari

На вопрос в интервью Sky Sports, что бы он предпочёл – стабильность или перемены – Сайнс ответил так: «Я не собираюсь вдаваться в подробности и рассказывать, что бы предпочёл. Я просто знаю, что Рим не за один день строился, и нужно учитывать, откуда мы выбрались. Если посмотреть на прогресс, которого мы добились как команда за последние два сезона, он огромен, и команда работает хорошо.

Мы очень самокритичны за закрытыми дверьми, но на публике защищаем каждого члена команды. У нас в коллективе есть эта знаменитая культура отсутствия виновного. Думаю, мы отлично справляемся, но это правда, что ошибок было много. Мы хотим стать лучшей командой, и как я уже сказал, это долгий путь. Думаю, во второй половине сезона мы уже стали немного лучше во всем. Мы просто перестали развивать машину».

Карлос Сайнс: Это был первый год, когда Ferrari снова боролась за победы

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle