Цитаты Гран При Индии, пятница: Force India

25 октября 2013 в 17:25

Адриан Сутиль - 15-й/12-й: День в целом прошел весьма позитивно - машина ехала лучше, чем в последних нескольких гонках. Мы сделали лишь незначительные изменения в настройках, поскольку баланс машины и так был довольно неплохим.

Нам еще есть над чем поработать, но в целом, мне кажется, завтра у нас должен быть хороший темп. Вечером мы еще по мелочи поправим настройки, но я надеюсь, что проделанная сегодня работа позволяет нам надеяться на борьбу за третий сегмент квалификации. Главное, что мне очень комфортно в этой машине.

Пол ди Реста - 15-й: День прошел весьма продуктивно. Несмотря на пропуск утренней тренировки, я медленно, но уверенно смог набрать необходимую скорость днем. Вечером нам предстоит внести в регулировки машины небольшие изменения с расчетом на гонку.

Что касается ощущения скорости машины, мне кажется, она выглядит немного более конкурентоспособной по сравнению с японским этапом, что очень здорово.

Джаеймс Каладо - 18-й: Раньше я ездил на этой трассе только на симуляторе, и первый опыт оказался весьма впечатляющим. Это просто фантастическое место и одна из лучших трасс, на которых мне доводилось ездить.

Сессия прошла нормально - мы настраивали машину и собирали необходимую информацию. Поначалу уровень сцепления с трассой оставлял желать лучшего, но постепенно я смог набрать темп. Разок меня закрутило на быстром круге, но в целом тренировка прошла очень хорошо.

Виджей Малья, руководитель команды: Мне всегда очень приятно видеть машины Формулы 1 на индийской трассе, которая, как обычно, выглядит просто великолепно. Я вполне доволен сегодняшними результатами тренировок - пилоты показали себя лучше, чем в предыдущих пятничных заездах в Корее и Японии.

На столь поздней стадии чемпионата мы полностью сосредоточены на оптимизации настроек и приличном гоночном темпе - именно поэтому мы сегодня опробовали различные варианты с прицелом на воскресную гонку.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle