Берни Экклстоун: Трамп — лучшее, что могло случиться с миром
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2025/02/09/139268-ef1630a0-cb33-42da-964b-ab52ec5deb4e.jpeg?itok=msBqv1bT)
Бывший генеральный директор Формулы 1 Берни Экклстоун с восторгом отозвался о возвращении Дональда Трампа на пост президента США.
«Трамп — лучшее, что могло случиться с миром. Я всегда говорил, что он торговец. Он может сказать: «Хорошо, вы не хотите, чтобы я так сделал? Тогда вот вам мои условия, давайте заключим сделку. Я немного отступлю, но вы должны проснуться». Он умеет договариваться.
Забудьте слово «президент» при упоминании Трампа. Он исполнительный директор USA Limited. Он управляет страной как компанией — на благо акционеров и всех, кто состоит в это компании. Он заботится о тех, кто там работает. Именно так и должен работать хороший исполнительный директор.
Трампа не переубедишь словами: «Моя тетушка или мой прадедушка сделали что-то». Он выбирает людей за то, кем они являются, а не за то, кем они хотели бы быть», — заявил Экклстоун в интервью The Telegraph.
Берни Экклстоун: Из США пришло столько тупых вещей
«Готов принять пулю за Путина». Берни Экклстоун одним заявлением напугал Ф1
Берни Экклстоун: Несколько лет назад гонщиков попросили не вставать на колено
«Я понял Берни». Алексей Попов – о предстартовом шоу, постере и клипе про Формулу 1